APT60S20BG
DigiKey製品番号
APT60S20BG-ND
メーカー
メーカー製品番号
APT60S20BG
商品概要
DIODE SCHOTTKY 200V 75A TO247
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 200 V 75A スルーホール TO-247 [B]
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
APT60S20BG モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
逆回復時間(trr)
55 ns
梱包形態
チューブ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 mA @ 200 V
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
200 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-247 [B]
電流 - 平均整流(Io)
75A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 60 A