LH1262CACTR
DigiKey製品番号
LH1262CACTRTR-ND - テープ&リール(TR)
LH1262CACTRCT-ND - カット テープ(CT)
LH1262CACTRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LH1262CACTR
商品概要
OPTOISO 5.3KV 2CH PHVOLT 8-SMD
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
光アイソレータ 光起電性 出力 5300Vrms 2 チャンネル 8-SMD
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LH1262CACTR モデル
カテゴリ
電圧 - 出力(最大)
15V
メーカー
Vishay Semiconductor Opto Division
電流 - 出力/チャンネル
1µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.26V
部品状況
アクティブ
電流 - DC順方向(If)(最大)
50 mA
チャンネル数
2
動作温度
-40°C~85°C