FN3288-10-44-C17-R65 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TE Connectivity Schaffner
在庫あり: 1
データシート
パラメータ等価
TE Connectivity Schaffner
在庫あり: 8
データシート
在庫あり: 0
在庫あり: 0
3相(デルタ) EMC/EMI ラインフィルタ 10 A 530V、305V AC DC~60Hz 2段 端子ブロック
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FN3288-10-44-C17-R65
DigiKey製品番号
817-FN3288-10-44-C17-R65-ND
メーカー
メーカー製品番号
FN3288-10-44-C17-R65
商品概要
LINE FILTER 530V/305VAC 10A CHAS
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - AC定格(位相~位相)
530 V
メーカー
電流
10 A
シリーズ
周波数 - 動作
DC~60Hz
アクティブ
承認機関
CE、ENEC、UR
動作温度
-40°C~100°C
電圧 - AC定格
530V、305V
終端スタイル
端子ブロック
305 V