FN3287-10-44-C28-R65
DigiKey製品番号
817-2766-ND
メーカー
メーカー製品番号
FN3287-10-44-C28-R65
商品概要
LINE FILTER 530V/305VAC 10A CHAS
詳細な説明
3相(デルタ) EMC/EMI ラインフィルタ 10 A 530V、305VAC DC~60Hz 2段 端子ブロック
カテゴリ
電圧 - AC定格(位相~位相)
530 V
電流
10 A
シリーズ
周波数 - 動作
DC~60Hz
動作温度
-40°C~100°C
電圧 - AC定格
530V、305V
ベース品番
305 V