FN3258-130-35
DigiKey製品番号
817-1382-ND
メーカー
メーカー製品番号
FN3258-130-35
商品概要
LINE FILTER 130A CHASSIS MOUNT
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
3相(デルタ) EMC/EMI ラインフィルタ 130 A AC DC~60Hz 1段 端子ブロック
カテゴリ
電流
130 A
メーカー
TE Connectivity Schaffner
周波数 - 動作
DC~60Hz
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
トレイ
承認機関
CSA、ENEC、UR
部品状況
アクティブ
動作温度
-25°C~100°C
フィルタタイプ
3相(デルタ)
取り付けタイプ
シャーシマウント
構成
1段
終端スタイル
端子ブロック
電圧 - AC定格(位相~グランド/ニュートラル)
277 V
ベース品番
480 V