B84143A0150R105
DigiKey製品番号
495-5794-ND
メーカー
メーカー製品番号
B84143A0150R105
商品概要
LINE FILTER 520/300VAC 150A CHAS
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
3相(デルタ) EMC/EMI ラインフィルタ 150 A 520V、300VAC 50/60Hz 1段 端子ブロック
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
B84143A0150R105 モデル
カテゴリ
電流
150 A
メーカー
TDK
周波数 - 動作
50/60Hz
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
バルク
承認機関
cUR、ENEC、UR
部品状況
アクティブ
動作温度
-25°C~100°C
フィルタタイプ
3相(デルタ)
取り付けタイプ
シャーシマウント
構成
1段
終端スタイル
端子ブロック
電圧 - AC定格
520V、300V