ANT-2.4-LCW-RPS
DigiKey製品番号
ANT-2.4-LCW-RPS-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-2.4-LCW-RPS
商品概要
2.4GHZ DIPOLE ANTENNA RP-SMA
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.45GHz ISM、U-NII、WiFi、WLAN ホイップ、チルト RFアンテナ 2.4GHz~2.5GHz 2.8dBi RP-SMAオス コネクタマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ANT-2.4-LCW-RPS モデル
VSWR
1.9
梱包形態
バッグ
ゲイン
2.8dBi
終端
RP-SMAオス
RFファミリ/標準
802.15.4、Bluetooth、汎用ISM、WiFi
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数グループ
UHF(2GHz~3GHz)
高さ(最大)
3.272インチ(83.10mm)
周波数(センター/帯域)
2.45GHz
用途
ISM、U-NII、WiFi、WLAN
周波数範囲
2.4GHz~2.5GHz