W24-ASMA-M
DigiKey製品番号
1475-1024-ND
メーカー
メーカー製品番号
W24-ASMA-M
商品概要
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT SMA MALE
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.4GHz WLAN ホイップ、チルト RFアンテナ 2.4GHz~2.5GHz 2.15dBi SMAオス コネクタマウント
カテゴリ
VSWR
1.5
メーカー
Inventek Systems
リターンロス
-17dBi
梱包形態
バルク
ゲイン
2.15dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
50 W
RFファミリ/標準
WiFi
終端
SMAオス
周波数グループ
UHF(2GHz~3GHz)
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数(センター/帯域)
2.4GHz
高さ(最大)
2.598インチ(66.00mm)
周波数範囲
2.4GHz~2.5GHz