XB3-24Z8ST Front
XB3-24Z8ST Back
XB3-24Z8ST
DigiKey製品番号
602-2189-ND
メーカー
メーカー製品番号
XB3-24Z8ST
商品概要
RF TXRX MOD 802.15.4RPSMA TH
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
802.15.4 Zigbee® RFトランシーバモジュール 2.4GHz アンテナ別売り、RP-SMA スルーホール
アンテナタイプ
アンテナ別売り、RP-SMA
電圧 - 供給
2.1V~3.6V
RFファミリ/標準
電流 - 受信
15mA
プロトコル
電流 - 送信
135mA
取り付けタイプ
スルーホール
周波数
2.4GHz
動作温度
-40°C~85°C