SLF7045T-101MR60-H | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 100UH 600MA 468 MOHM |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 100 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 600 mA 最大468ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | SLF7045T-101MR60-H モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 600mA |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 最大468ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 生産中止品 | 動作温度 -40°C~125°C |
タイプ ドラムコア、巻線型 | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.276インチ x 幅0.276インチ(7.00mm x 7.00mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.189インチ(4.80mm) |