SRR0604-101KL
DigiKey製品番号
118-SRR0604-101KLTR-ND - テープ&リール(TR)
118-SRR0604-101KLCT-ND - カット テープ(CT)
118-SRR0604-101KLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRR0604-101KL
商品概要
FIXED IND 100UH 400MA 650 MOHM
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 400 mA 最大650ミリオーム 非標準、コーナー端子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRR0604-101KL モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大650ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
23 @ 796kHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
13MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
1 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準、コーナー端子
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.256インチ x 幅0.256インチ(6.50mm x 6.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)
電流 - 飽和 (Isat)
570mA