VLS5045EX-101M-H
DigiKey製品番号
445-181625-2-ND - テープ&リール(TR)
445-181625-1-ND - カット テープ(CT)
445-181625-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VLS5045EX-101M-H
商品概要
FIXED IND 100UH 700MA 754 MOHM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 700 mA 最大754ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VLS5045EX-101M-H モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
800mA
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大754ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.209インチ x 幅0.197インチ(5.30mm x 5.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)