SLF7045T-101MR60-H
DigiKey製品番号
445-3885-2-ND - テープ&リール(TR)
445-3885-1-ND - カット テープ(CT)
445-3885-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SLF7045T-101MR60-H
商品概要
FIXED IND 100UH 600MA 468 MOHM
客先参照品番
詳細な説明
100 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 600 mA 最大468ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
SLF7045T-101MR60-H モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
600mA
直流抵抗(DCR)
最大468ミリオーム
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.276インチ(7.00mm x 7.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)