SGNE06C270MT6R8G60
DigiKey製品番号
445-174357-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174357-1-ND - カット テープ(CT)
445-174357-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SGNE06C270MT6R8G60
商品概要
VARISTOR 27V 0201
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
27 V バリスタ 1 回路 面実装 0201(0603メートル法)
カテゴリ
バリスタ電圧(標準)
27 V
メーカー
TDK
バリスタ電圧(最大)
32.4 V
シリーズ
回路数
1
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
静電容量 @ 周波数
6.8 pF @ 1 MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
最大DC電圧
15 V
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
バリスタ電圧(最小)
21.6 V