CCF1206-121Y
DigiKey製品番号
118-CCF1206-121YTR-ND - テープ&リール(TR)
118-CCF1206-121YCT-ND - カット テープ(CT)
118-CCF1206-121YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CCF1206-121Y
商品概要
CMC,1.25X1X0.6MM,120?,0.3A,10V,S
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 120 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 600ミリオーム
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
600ミリオーム
メーカー
Bourns Inc.
定格電圧 - DC
10V
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.049インチ x 幅0.039インチ(1.25mm x 1.00mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.028インチ(0.71mm)
インピーダンス @ 周波数
120 Ohms @ 100 MHz
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
電流定格(最大)
300mA