MMZ1005S102HT000
DigiKey製品番号
445-175173-2-ND - テープ&リール(TR)
445-175173-1-ND - カット テープ(CT)
445-175173-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MMZ1005S102HT000
商品概要
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
詳細な説明
1 kOhms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 360mA 490ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MMZ1005S102HT000 モデル
カテゴリ
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 100 MHz
電流定格(最大)
360mA
シリーズ
直流抵抗(DCR)(最大)
490ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)