MPZ1005S330HT000
DigiKey製品番号
445-174931-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174931-1-ND - カット テープ(CT)
445-174931-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPZ1005S330HT000
商品概要
FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN
詳細な説明
33 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 3A 22ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
3A
直流抵抗(DCR)(最大)
22ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
インピーダンス @ 周波数
33 Ohms @ 100 MHz