MPZ1608S300ATAH0
DigiKey製品番号
445-MPZ1608S300ATAH0TR-ND - テープ&リール(TR)
445-MPZ1608S300ATAH0CT-ND - カット テープ(CT)
445-MPZ1608S300ATAH0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPZ1608S300ATAH0
商品概要
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
詳細な説明
30 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 5A 10ミリオーム
EDA/CADモデル
MPZ1608S300ATAH0 モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
5A
直流抵抗(DCR)(最大)
10ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.030インチ(0.75mm)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
30 Ohms @ 100 MHz