SDT10A45P5-13D
DigiKey製品番号
31-SDT10A45P5-13DTR-ND - テープ&リール(TR)
31-SDT10A45P5-13DCT-ND - カット テープ(CT)
31-SDT10A45P5-13DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDT10A45P5-13D
商品概要
DIODE SCHOTTKY 45V 10A POWERDI 5
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 45 V 10A 面実装 PowerDI™ 5
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SDT10A45P5-13D モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
300 µA @ 45 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
PowerDI™ 5
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
45 V
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
電流 - 平均整流(Io)
10A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
470 mV @ 10 A