FK26X7R2J103KN006 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
TDK
在庫あり: 3,972
データシート
パラメータ等価
TDK
在庫あり: 1,000
データシート
パラメータ等価
10000 pF ±10% 630V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FK26X7R2J103KN006
DigiKey製品番号
FK26X7R2J103KN006-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
FK26X7R2J103KN006
商品概要
CAP CER 10000PF 630V X7R RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
FK26X7R2J103KN006 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.138インチ(5.50mm x 3.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)