FG26X7R2J103KNT00 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
TDK
在庫あり: 18
データシート
類似
TDK
在庫あり: 4,380
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 1,000
パラメータ等価
10000 pF ±10% 630V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FG26X7R2J103KNT00
DigiKey製品番号
FG26X7R2J103KNT00-ND
メーカー
メーカー製品番号
FG26X7R2J103KNT00
商品概要
CAP CER 10000PF 630V X7R RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
FG26X7R2J103KNT00 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.138インチ(5.50mm x 3.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)