FA26X7R2J103KNU00
DigiKey製品番号
445-FA26X7R2J103KNU00-ND
メーカー
メーカー製品番号
FA26X7R2J103KNU00
商品概要
CAP CER 10000PF 630V X7R RADIAL
詳細な説明
10000 pF ±10% 630V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
EDA/CADモデル
FA26X7R2J103KNU00 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.138インチ(5.50mm x 3.50mm)
許容誤差
±10%
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)