FK20X7R1A226MR000
DigiKey製品番号
445-FK20X7R1A226MR000-ND
メーカー
メーカー製品番号
FK20X7R1A226MR000
商品概要
CAP CER 22UF 10V X7R RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
22 µF ±20% 10V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FK20X7R1A226MR000 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
新規設計向けに不適合
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.157インチ(5.50mm x 4.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.276インチ(7.00mm)
許容誤差
±20%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)