FK20X7R1C226MR000
DigiKey製品番号
445-FK20X7R1C226M-ND
メーカー
メーカー製品番号
FK20X7R1C226MR000
商品概要
CAP CER 22UF 16V X7R RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
22 µF ±20% 16V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
EDA/CADモデル
FK20X7R1C226MR000 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.157インチ(5.50mm x 4.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.276インチ(7.00mm)
許容誤差
±20%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)