FG22X7R1E226MRT00
DigiKey製品番号
445-FG22X7R1E226MRT00-ND
メーカー
メーカー製品番号
FG22X7R1E226MRT00
商品概要
CAP CER 22UF 25V X7R RADIAL
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µF ±20% 25V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FG22X7R1E226MRT00 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.295インチ x 幅0.177インチ(7.50mm x 4.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.335インチ(8.50mm)
許容誤差
±20%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)