FG18C0G2A102JNT00 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
TDK
在庫あり: 35
データシート
類似
TDK
在庫あり: 931
データシート
類似
在庫あり: 882
パラメータ等価
在庫あり: 2,020
パラメータ等価
在庫あり: 283
1000 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FG18C0G2A102JNT00
DigiKey製品番号
FG18C0G2A102JNT00-ND
メーカー
メーカー製品番号
FG18C0G2A102JNT00
商品概要
CAP CER 1000PF 100V C0G RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
FG18C0G2A102JNT00 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.098インチ(4.00mm x 2.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.217インチ(5.50mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)