FG18C0G2A102JNT06
DigiKey製品番号
445-173221-1-ND - カット テープ(CT)
445-173221-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
FG18C0G2A102JNT06
商品概要
CAP CER 1000PF 100V C0G RADIAL
詳細な説明
1000 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
EDA/CADモデル
FG18C0G2A102JNT06 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.098インチ(4.00mm x 2.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.217インチ(5.50mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)