FK14C0G2E102JN020
DigiKey製品番号
445-4414-ND
メーカー
メーカー製品番号
FK14C0G2E102JN020
商品概要
CAP CER 1000PF 250V C0G RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±5% 250V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
EDA/CADモデル
FK14C0G2E102JN020 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.177インチ(5.50mm x 4.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.217インチ(5.50mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)