C3216X7R2J332M115AE は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
直接
KEMET
在庫あり: 8,375
データシート
アップグレード品
Knowles Syfer
アップグレード品
YAGEO
3300 pF ±20% 630V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C3216X7R2J332M115AE
DigiKey製品番号
C3216X7R2J332M115AE-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C3216X7R2J332M115AE
商品概要
CAP CER 3300PF 630V X7R 1206
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C3216X7R2J332M115AE モデル
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
ソフト結線
部品状況
新規設計向けに不適合
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)