C1206X332JBGACTU
DigiKey製品番号
399-12256-2-ND - テープ&リール(TR)
399-12256-1-ND - カット テープ(CT)
399-12256-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1206X332JBGACTU
商品概要
CAP CER 3300PF 630V C0G/NP0 1206
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
3300 pF ±5% 630V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
C1206X332JBGACTU モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL、ソフトターミネーション、高電圧
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.130インチ x 幅0.063インチ(3.30mm x 1.60mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)