1206Y6300332KXT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
直接
YAGEO
3300 pF ±10% 630V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1206Y6300332KXT
DigiKey製品番号
1206Y6300332KXT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1206Y6300332KXT
商品概要
CAP CER 3300PF 630V X7R 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
1206Y6300332KXT モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.063インチ(1.60mm)