C3216X7R2J332M115AA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
TDK
在庫あり: 1,909
データシート
アップグレード品
TDK
在庫あり: 2,231
データシート
類似
類似
直接
Knowles Syfer
直接
Murata Electronics
Knowles Syfer
KEMET
KEMET
YAGEO
Murata Electronics
3300 pF ±20% 630V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。