C3216C0G2J332K160AA
DigiKey製品番号
445-14638-2-ND - テープ&リール(TR)
445-14638-1-ND - カット テープ(CT)
445-14638-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C3216C0G2J332K160AA
商品概要
CAP CER 3300PF 630V C0G 1206
客先参照品番
詳細な説明
3300 pF ±10% 630V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
C3216C0G2J332K160AA モデル
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)