GRM31BR72J332KW01L | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 3300PF 630V X7R 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 23 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 3300 pF ±10% 630V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | GRM31BR72J332KW01L モデル |
カテゴリ | 温度係数 |
メーカー | 動作温度 -55°C~125°C |
シリーズ | 用途 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース 1206(3216メートル法) |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm) |
許容誤差 ±10% | 厚さ(最大) 0.049インチ(1.25mm) |