C3216X7R2J332M115AA | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 3300PF 630V X7R 1206 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 3300 pF ±20% 630V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法) |