B82472P6153M000
DigiKey製品番号
495-77093-2-ND - テープ&リール(TR)
495-77093-1-ND - カット テープ(CT)
495-77093-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
B82472P6153M000
商品概要
FIXED IND 15UH 1.53A 80 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.53 A 最大80ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
B82472P6153M000 モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
1.35A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大80ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.287インチ(7.30mm x 7.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)