SRR7045-150M
DigiKey製品番号
SRR7045-150MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRR7045-150MCT-ND - カット テープ(CT)
SRR7045-150MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRR7045-150M
商品概要
FIXED IND 15UH 2.2A 62 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 2.2 A 最大62ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
SRR7045-150M モデル
直流抵抗(DCR)
最大62ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
31 @ 2.52MHz
周波数 - 自己共振
24MHz
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.276インチ(7.00mm x 7.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.5A