DRA74-150-R
DigiKey製品番号
283-3626-2-ND - テープ&リール(TR)
283-3626-1-ND - カット テープ(CT)
283-3626-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DRA74-150-R
商品概要
FIXED IND 15UH 2.06A 67 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 µH シールド付き 巻線 インダクタ 2.06 A 67ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
DRA74-150-R モデル
直流抵抗(DCR)
67ミリオーム
動作温度
-40°C~165°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.299インチ x 幅0.299インチ(7.60mm x 7.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.171インチ(4.35mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.36A