B72660M0301K072
DigiKey製品番号
495-2391-2-ND - テープ&リール(TR)
495-2391-1-ND - カット テープ(CT)
495-2391-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
B72660M0301K072
商品概要
VARISTOR 470V 1.2KA 4032
詳細な説明
470 V 1.2 kA バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 4032(1080メートル法)
EDA/CADモデル
B72660M0301K072 モデル
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
517 V
電流 - サージ
1.2 kA
シリーズ
エネルギー
23J
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
静電容量 @ 周波数
90 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
300 V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
最大DC電圧
385 V
取り付けタイプ
面実装、MLCV
バリスタ電圧(最小)
423 V
パッケージ/ケース
4032(1080メートル法)
バリスタ電圧(標準)
470 V