B72660M0251K072
DigiKey製品番号
495-7116-2-ND - テープ&リール(TR)
495-7116-1-ND - カット テープ(CT)
495-7116-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
B72660M0251K072
商品概要
VARISTOR 390V 1.2KA 4032
詳細な説明
390 V 1.2 kA バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 4032(1080メートル法)
EDA/CADモデル
B72660M0251K072 モデル
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
429 V
電流 - サージ
1.2 kA
シリーズ
エネルギー
19J
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
静電容量 @ 周波数
105 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
250 V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
最大DC電圧
320 V
取り付けタイプ
面実装、MLCV
バリスタ電圧(最小)
351 V
パッケージ/ケース
4032(1080メートル法)
バリスタ電圧(標準)
390 V