PV300K4032R2
DigiKey製品番号
118-PV300K4032R2TR-ND - テープ&リール(TR)
118-PV300K4032R2CT-ND - カット テープ(CT)
118-PV300K4032R2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PV300K4032R2
商品概要
VARISTOR 470V 1.2KA 2SMD JLEAD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 V 1.2 kA バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 2-SMD、Jリード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PV300K4032R2 モデル
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
517 V
メーカー
Bourns Inc.
電流 - サージ
1.2 kA
シリーズ
エネルギー
30J
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
150 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
300 V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
最大DC電圧
385 V
取り付けタイプ
面実装、MLCV
バリスタ電圧(最小)
423 V
パッケージ/ケース
2-SMD、Jリード
バリスタ電圧(標準)
470 V