B43545A5477M000
DigiKey製品番号
495-B43545A5477M000-ND
メーカー
メーカー製品番号
B43545A5477M000
商品概要
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP TH
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 470 µF 450 V ラジアル、CAN - スナップイン 2000時間 @ 105°C 190ミリオーム @ 100Hz
動作温度
-40°C~105°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
用途
梱包形態
トレイ
低周波数でのリップル電流
2.72 A @ 100 Hz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
300 mOhms
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径1.378インチ(35.00mm)
電圧 - 定格
450 V
高さ - 座高(最大)
2.047インチ(52.00mm)
ESR(等価直列抵抗)
190ミリオーム @ 100Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C