ACT45C-510-2P-TL000
DigiKey製品番号
445-ACT45C-510-2P-TL000TR-ND - テープ&リール(TR)
445-ACT45C-510-2P-TL000CT-ND - カット テープ(CT)
445-ACT45C-510-2P-TL000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACT45C-510-2P-TL000
商品概要
CMC 51UH 200MA 2LN 2.8 KOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
51 µH @ 100 kHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 2.8 kOhms @ 10 MHz 200mA DCR 1オーム
EDA/CADモデル
ACT45C-510-2P-TL000 モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
200mA
直流抵抗(DCR)(最大)
1オーム
シリーズ
定格電圧 - DC
50V
動作温度
-40°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
インピーダンス @ 周波数
2.8 kOhms @ 10 MHz
高さ(最大)
0.118インチ(3.00mm)
インダクタンス @ 周波数
51 µH @ 100 kHz