V3PAN50-M3/I
DigiKey製品番号
V3PAN50-M3/ITR-ND - テープ&リール(TR)
V3PAN50-M3/ICT-ND - カット テープ(CT)
V3PAN50-M3/IDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
V3PAN50-M3/I
商品概要
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO221BC
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 50 V 3A 面実装 DO-221BC(SMPA)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
V3PAN50-M3/I モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
600 µA @ 50 V
シリーズ
Vr、F印加時の静電容量
480pF @ 4V、1MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
DO-221BC(SMPA)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
50 V
動作温度 - ジャンクション
-40°C~150°C
電流 - 平均整流(Io)
3A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
540 mV @ 3 A