ACT45C-101-2P-TL000
DigiKey製品番号
445-ACT45C-101-2P-TL000TR-ND - テープ&リール(TR)
445-ACT45C-101-2P-TL000CT-ND - カット テープ(CT)
445-ACT45C-101-2P-TL000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACT45C-101-2P-TL000
商品概要
CMC 100UH 150MA AEC-Q200 125DEGC
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µH @ 100 kHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 5.8 kOhms @ 10 MHz 150mA DCR 2オーム
EDA/CADモデル
ACT45C-101-2P-TL000 モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
150mA
定格電圧 - DC
50V
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
定格値
AEC-Q200
フィルタタイプ
信号ライン
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
インピーダンス @ 周波数
5.8 kOhms @ 10 MHz
高さ(最大)
0.118インチ(3.00mm)
インダクタンス @ 周波数
100 µH @ 100 kHz