PYD20-72WS05
DigiKey製品番号
285-PYD20-72WS05-ND
メーカー
メーカー製品番号
PYD20-72WS05
商品概要
DC DC CONVERTER 5V 20W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5V 4A 8.5V - 160V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PYD20-72WS05 モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
4.2 kV
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ
梱包形態
チューブ
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
効率
85%
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最小)
8.5V
サイズ/寸法
長さ2.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.40インチ(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
電圧 - 入力(最大)
160V
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電圧 - 出力1
承認機関
CE、 UKCA
電流 - 出力(最大)
4A
規格番号
電力(ワット)
20 W