CCG15-24-12D
DigiKey製品番号
285-CCG15-24-12D-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCG15-24-12D
商品概要
DC DC CONVERTER +/-12V 16W
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 12V -12V 650mA、650mA 9V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CCG15-24-12D モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
リモートオン/オフ、OCP
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
効率
0.89
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
2
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最小)
9V
サイズ/寸法
長さ1.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.39インチ(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電圧 - 出力1
承認機関
IEC、UL、CSA、EN、CE、UKCA
電圧 - 出力2
-12V
規格番号
電流 - 出力(最大)
650mA、650mA
ベース品番
電力(ワット)
16 W