DRM2-5-S12-S
DigiKey製品番号
179-DRM2-5-S12-S-ND
メーカー
メーカー製品番号
DRM2-5-S12-S
商品概要
DC-DC ISOLATED, 2W, 4.5~5.5 VDC
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 167mA 4.5V - 5.5V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DRM2-5-S12-S モデル
カテゴリ
電力(ワット)
2 W
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
チューブ
動作温度
-40°C~95°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
効率
83%
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
7-SIPモジュール、4本のリード線
電圧 - 入力(最小)
4.5V
サイズ/寸法
長さ0.77インチ x 幅0.28インチ x 高さ0.40インチ(19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
承認機関
cURus
電圧 - 出力1
規格番号
電流 - 出力(最大)
167mA