HWS50A-12/A
DigiKey製品番号
285-2257-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS50A-12/A
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 50W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~264 VAC、120~370 VDC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HWS50A-12/A モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
産業用、ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
効率
81%
部品状況
アクティブ
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~264 VAC、120~370 VDC
サイズ/寸法
長さ4.72インチ x 幅1.04インチ x 高さ3.23インチ(119.9mm x 26.4mm x 82.0mm)
電圧 - 出力1
12V
承認機関
CE
4.3 A