RWS50B-12
DigiKey製品番号
285-RWS50B-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWS50B-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 50W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~265 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RWS50B-12 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
効率
84%
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
調節可能出力、DC入力可能、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ3.20インチ x 幅3.23インチ x 高さ1.34インチ(81.5mm x 82.0mm x 34.0mm)
電圧 - 出力1
12V
承認機関
CE
4.3 A